19 мая в нашем детском саду прошла спартакиада "Стартуют дошкольники".Ребята показали свою ловкость, быстроту,умение преодолевать препятствия и болеть друг за друга.

В итоге,конечно,победила дружба и хорошее настроение!

Просмотров: 73 | Добавил: yulianna | Дата: 22.05.2023

Прогулка по городу. Возложение цветов.Воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения.

Просмотров: 92 | Добавил: yulianna | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)

В старшей группе "Солнышко" прошел конкурс творческих работ детей и родителей "Луковое царство". Все участники награждены дипломами,педагоги благодарят семьи своих воспитанников за проявленную фантазию и интерес к жизни детского сада.

Просмотров: 76 | Добавил: yulianna | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)

Педагоги нашего детского сада открыли для себя новую нетрадиционную технику рисования на воде-эбру. Мастер-класс для коллег провела Мошкарёва М.А.

Просмотров: 76 | Добавил: yulianna | Дата: 16.05.2023

Просмотров: 85 | Добавил: yulianna | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы приняли участие во ll этапе Городского чемпионата ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста "Детки Кемерово" среди воспитанников старшего дошкольного возраста муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Кемерово. Поздравляем наших маленьких палеонтогов с удачными раскопками!

Просмотров: 74 | Добавил: yulianna | Дата: 04.05.2023

Дети подготовительной группы приняли участие в l этапе Городского чемпионата ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста "Детки Кемерово" среди воспитанников старшего дошкольного возраста муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Кемерово.

Просмотров: 76 | Добавил: yulianna | Дата: 04.05.2023

9.12.22 г. в ДОУ прошел 1 этап областных соревнований "Кузбасская дошкольная лига спорта"

среди воспитанников подготовительной группы.

Просмотров: 196 | Добавил: yulianna | Дата: 09.12.2022 | Комментарии (0)

Осенние утренники прошли в нашем ДОУ в конце октября.
Дети пели, танцевали, рассказывали  стихи, играли, веселились, провожали осень.

Хорошим настроением зарядились все!

Просмотров: 383 | Добавил: yulianna | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

19 октября педагоги старшей и подготовительной группы, Мошкарёва Мария Александровна и Суркова Анна Анатольевна приняли участие в качестве спикеров во всероссийском фестивале  народного творчества "Истоки" с мастер-классом на тему  "Технология создания платкового театра для театральной деятельности"

Просмотров: 157 | Добавил: yulianna | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »