Язык, на котром осуществляется образование (обучение)

В  муниципальном  бюджетном  дошкольном образовательном учреждении № 121 "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития  воспитанников"  образование (обучение)  воспитанников  осуществляется  на  русском  языке.

(ст. 14  Федерального закона  от  29.12.2012 № 273-ФЗ  "Об образовании  в Российской  Федерации")

Лицензия на образовательную деятельность МБДОУ №121 "Детский сад общеразвивающего вида

Федеральный законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (в ред. от 27.12.2019)

Приказ Минобрнауки России от 31.07.2020 N 373  "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 31 августа 2020 г. N 59599)

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 N 1155 (ред. от 21.01.2019) Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования МБдОУ №121 "Детский сад общеразвивающего вида"

Программа "РАЗВИТИЯ" МБДОУ № 121 «Детский сад общеразвивающего вида» на 2019 – 2024  г.г.

Положение о режиме занятий воспитанников МБДОУ №121 "Детский сад общеразвивающего вида"

Комплексно-целевой план МБДОУ №121 "Детский сад общеразвивающего вида"

Учебный план на 2023 - 2024 г.г.

Годовой календарный учебный график на 2023 - 2024 уч.год

- Нормативный срок обучения: 5 лет

- Сведения о численности обучающихся, в том числе с иностранным гражданством с указанием источника финансирования образования:

Общая численность обучающихся

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

За счет бюджетных ассигнований субъектов РФ (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

За счет бюджетных ассигнований местного бюджета (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

По договорам об образовании по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

165

- из них обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

0 (0)

165 (0)